Эзотерика

vip

Добрый день. Простите что отвлекаю. если честно, я не знаю как поступить, я думала что смогу отпустить, но не могу. Суть в том что я просто - вопрос №2754221

много лет люблю одного мужчину, мы словно по спирали то начинаем общение, то просто без объяснений прекращаем видится. Сейчас мы уже не виделись больше 2 месяца. как то он звонил словно по делу, но по его разговору я поняла что ждал инициативы от меня. Скажите пожалуйста, у меня с ним возобновляться отношения, или это точка, он меня любить? Ирина 25.08.88 гр Андрей 26.11.83 гр. Спасибо

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут начаться, но расстанетесь опять.
    Подробно с фотографиями можно посмотреть ваше будущее на консультации.

    февраль 1, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у него есть чувства к вам. мешает женщина. это можно исправить

    февраль 1, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад показывает, что да чувства к вам есть, вы знаете все как вокруг да около, нет 100% шагов.Но это еще не точка.

    февраль 1, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Желательно смотреть по фото Вас. Чувства у него к Вам показаны да! Возобновление идёт

    февраль 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, любви у Андрея к Вам нет. В чувствах он сам себя не поймет, внутренне колотится. Серьезных планов с Вами пока не строит

    апрель 2, 2018 г.