Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем с мужчиной с которым я сейчас живу? И как узнать есть на мне заговор,порча или что то подобное? Если есть то как это снять? - вопрос №2754327

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем с мужчиной с которым я сейчас живу? И как узнать есть на мне заговор,порча или что то подобное? Если есть то как это снять?

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению на вас есть магическое воздействие, направленное на ссору с вашим любимым
    Если его не снять — то у вас будут ссоры и вероятно расставание

    февраль 1, 2018 г.

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, Вы скоро поженитесь, порчи на Вас нет…

    февраль 1, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина хороший но на вас есть порча… что препяьствует нормальным отношегиям и браку могу помочь

    февраль 1, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как я вижу ваши отношения под угрозой. Есть магическое влияние на разрыв между нами. Кто это сделал? Женщина, вы ее знаете. Связь с ней через казенный дом( работа, учеба и тому подобное) Будьте осторожны. Если есть желание, я смогу вам помочь

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждет распад отношений.На Вас нет ничего, кроме ненавистного взгляда за спиной.Его и ощущаете на себе.

    февраль 1, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    Вас ждет прекрасное будущее, он вполне себе неплохой человек, совместим с Вами.Заговора на Вас  нет, только Ваши внутренние проблемы, которые Вы могли получиться в связи с неприятным поведением людей в Вашу сторону.

    февраль 1, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Молодой человек любит Вас и скоро сделает Вам предложение.Никакого негатива не увидела на Вас.Живите счастливо и не волнуйтесь.

    февраль 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких порч на Вас нет. А вот с МЧ очень скоро будет разлад

    апрель 2, 2018 г.