Эзотерика

Скажите пожалуйста.. у ваде есть памать? Может он влиять на человека когда у человека есть назявчивые мысли и назяывчивые желание про смерти или заболевание раком когда воду пьют - вопрос №2754359

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    У Вас действительно есть угроза смерти и рака… Это колдовство… Кто делает Вам заговор на смерть… Постарайтесь пить меньше воды и это уйдёт…

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вода, как никакая другая стихия обладает мощной памятью.Ее нужно наговорить на здоровье и пить.Но наговаривать должен здоровый человек, а не тот, у которого суицидальные почти что мысли.

    февраль 1, 2018 г.