Эзотерика

vip

Доброй ночи. Дорогие эксперты посоветуйте пожалуйста заговор или еще что- то на парня любимого? - вопрос №2755031

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь, всегда рада помочь.
    Всех благ!

    февраль 2, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Заговор подсказать не трудно, но надо уместный, необходимый  именно в Вашем, конкретном случае, потребуются точные данные, обращайтесь в чат, знакомьтесь с условиями в личном профиле и можно будет  помочь.

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заговор для чего? Чтобы любил, чтобы забыл? Конкретизируйте вопрос и обращайтесь.

    февраль 2, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Рабочий заговор Вам никто просто так не даст. У каждого Мастера есть свои работы и лучше обращаться с вопросом к Мастерам, т.к. сами вряд ли осилите обряд.

    апрель 2, 2018 г.