Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Надежда родилась в Ленинграде 29.01.1983г,у меня есть мужчина зовут его Игорь родился в п.Красносельский Выборгский район Лен обл. Скажите есть будущее у наших с ним - вопрос №2749573

отношений и будут ли дети у нас?

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

  • Насколько я вижу, то ваш мужчина по Судьбе носит имя либо Андрей, либо Артем. В данных отношениях я не вижу перспектив.

    январь 29, 2018 г.

    Зинаида

    633-й в Эзотерике

    Будущее есть, вступите в брак, будут общие дети. Брак в этом году, будете очень счастливы вместе. Детки будут в 2020 году, девочка.

    январь 29, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Надя, Вы встретили своего человека… у Вас с ним хорошее будущее.Никакиз помех к отношениям… чувства взаимны… Ребёнок будет.Сын у Вас с Игорем.Если есть вопросы обращайтесь в чат! С Уважением Милена !❤️

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cмотрю энергетически Вы очень похожи, во многом во взглядах на жизнь, как две капли воды даже. Очень много похожих жизненных ситуаций, перспективы у Вас весьма хорошие. Показывает дочь у вас есть.  С Игорем тоже возможные дети, мне мальчика показало. В ближайшие два года возможна беременность!

    январь 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    драка у вас с ним Нет он смотрит на вас же меркантильной точки зренияхоть и немного Но именно с меркантильной он от вас что-то хочет брак заключать намерение он не имеет ответ дан по Таро без фотографий

    январь 29, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что перспектива есть в ваших отношениях, вероятны серьезные отношения, которые в будущем могут перерасти в гражданский брак. Что касается детей, то их рождение вероятно, если вы оформите отношения официально.

    Всех вам благ!

    январь 29, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Карты показали, что определенности у вас в отношениях нет пока. То хорошо, то плохо. Был напряженный период, 5 булав (пер) говорит о ссорах, спорах, много неприятных эмоций, никуда не приводящих. Будто испытали негатив, но результатов опять никаких. Потом плохой период сменяется опять хорошим. В ближайшее время отношения или наладились, или наладятся. Переживания любовные, взаимные чувства (3 чаш). И перспектива дальнейшая есть у вас с ним быть вместе. Но… Характер у него раздражительный, обидеть может, возможно о чувствах прямо и искренне о своих не говорит, о многом догадываться приходится. Как будто возникают ситуации, когда он может спровоцировать негатив на ровном месте. У вас к нему привязанность. У вас есть перспектива быть вместе, но судя по картам, вы сами будете раздумывать, надо вам это или нет. Карты показывают, что от вас будет многое зависеть.
    Ребенка совместного карты не показали, пока только девочка возле Вас вышла, дочка от первого брака.

    январь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваш человек, и другого уже не будет.И совместная жизнь, и дети.

    январь 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость не плохая, но мне что бы дать вам прогноз нужно фото, обращайтесь!

    январь 29, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Будущее есть и будет, и даже очень с перспективой на семью.Брак и рождения ребёнка в Ваши 37 лет
    Подробнее расскажу в чате. Всех благ!

    январь 29, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Надежда.
    У вас отношения, уже приличные по времени.Вы знаете, какие в них есть подводные камни.
    Игорь и ваша дочка не всегда хорошо ладят-это беспокоит вас.
    И между вами часто бывают ссоры из-за того.что вы по-разному реагируете на многие вещи.Есть у вас и ревность, и сомнения.
    И все же будущее в ваших отношениях есть.и ваша личная роль в этом максимальна.Ваша мудрость и терпение-это ваши козыри.В целом Игорю вы нравитесь.он серьезно к вам относится.Дети у вас очень вероятны.и именно дети сплотят ваш союз.
    Счастья вам.

    январь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Сейчас Вы ждете, что будет дальше… В будущем отношения обновятся и вы начнете сближаться.Будут трудности, неприятности.Но счастье и семью видно.Между вами есть общее.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    январь 29, 2018 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    В будущем серьёзных совместных отношений между вами не видно.
    Надя, у вас состоится в этом году, новое знакомство для серьёзных отношений, предположительно в марте месяце. Замужество просматривается в декабре этого года. В замужестве родятся двое детей.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    январь 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отпустите прошлое не держите это в себе словно прошлое держит вас.а что касается линии карт на построения отношений и создания семейного очага карты указывают на линию удачи.этот год идёт линия гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.удачный будет брачный союз.карты не указывают разрыва в ваших отношениях.

    январь 29, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить их, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    он думает вам сделать какое-то предложение, и его можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных, это не обязательно брачное предложение, может, просто встретиться, или поехать куда-нибудь.
    ваша любовь и страсть взаимна, вы будете испытывать полное   эмоциональное удовлетворение. это сила страсти. самой свадьбы пока не видно, ближе к  лету можно п осмотреть еще раз.

    январь 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не против отношений с Вами, тянется к Вам, но не очень хочет менять формат отношений.Его что-то удерживает от серьезного шага, недоговоренность в паре.С этим человеком желательно обговорить, как он видит будущее с Вами. Потенциально дети возможны, если он решится на брак. Но, пока он не готов.
    Всего доброго!

    январь 29, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мужчина сосредоточен на работе. Находится от Вас на расстоянии.
    Отношения сложные, вы оба не можете найти общих точек соприкосновения.
    Нет, не вижу будущего с ним.

    январь 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. Отношения выходят не долгие у вас. Хотя знакомы с ним тоже не недавно.
    Энергетически не подходит вам. Совместимость низкая, особенно для брака, ссоры, споры, конфликты выходят на почве ревности и связанные с вашим ребенком. Будущего как такового у вас с ним не вышло. Может это и к лучшему. Другой у вас мужчина выходит и встреча с ним не так уж и долго ждать.
    Удачи вам.

    январь 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Надежда! Сейчас вы заинтересованы оба в ваших отношениях, увлечены друг другом, но вам надо поддерживать этот интерес, чтоб не пропал. Может быть момент, когда почувствуете, что вы  устали и потеряли интерес, тогда есть вероятность расстаться. Стройте свои отношения на уважении и любви, тогда будут перспективы на будущее  и дети. Удачи вам!

    январь 29, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    по началу у вас выходят конфликты причем из-за денег или совместного бюджета. сейчас какое раздражение. если страсть и появляется то она быстро угасает. в будущем так же разочарование и скука. отношения могут держаться только по привычке и еще показывает что кто-то один все тянет на себе.

    январь 29, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы  прекрасно подходите по энергетике   и по Судьбе, брак и 2 сына  уже на пороге Жизни!!!

    январь 29, 2018 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Будущее у отношений есть. В течение двух лет показывают создание семьи и рождение ребенка. Более подробно при наличии фото и его даты рождения.
    Всех вам благ!

    январь 29, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надя.
    желательно дату рожд. двоих, или лучше фото.
    Если посмотреть по вашей дате, то вижу печаль.
    Почему? вижу переживание за мужчину. С чем связано? вы будто за его здоровье и его самого переживаете, но это не болезнь, чувствую запах алкоголя, мужчина идет по не верной дороге и его затягивает, не вижу что бы остановился.
    Ваша с ним совместимость 89% и есть шансы на то что в будущем будет семья, вы готовы, но вам стоит убрать некие подводные камни и вы знаете про что я пишу.
    Тут нужно самого мужчину смотреть с прошлого тянется что то.
    пара очень хорошая но трудностей в ней не мало.
     более подробнее может сказать фото

    январь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да убедт ребенок у вас с ним

    январь 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Надежда, поздравляю вас с днем Рождения, желаю любви, счастья и всех благ!
    С Игорем вы давно знакомы, хорошо знаете друг друга, по многим вопросам есть у вас взаимопонимание. Но он вам не по судьбе. У вас будет встреча через год и брак в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 29, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения длятся достаточно долго и будут продолжительными...
    Однако есть некоторые проблемы… На Игоря не всегда можно положиться, он бывает ненадёжен, а также есть проблемы с вредными привычками.
    Детей не будет.
    На итог — у Вас будет другой мужчина, и ребёнок родится от другого...
    С фото подробнее.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 29, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Обмана или предательства нету, не стоит вам накручивать себя, у вас выпадает по картам следующий год создание крепкого брачного союза, удача и успех на вашей стороне и всё для вас закончится не только хорошо но и отлично.

    январь 29, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Общение будет, но семьи и детей не будет с ним.

    январь 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Надежда, с Днем вашего рождения! Всех благ!
    По идущей информации, мужчина, что показан рядом с вами-будущее вполне возможно, серьезный человек, стремящийся к стабильности и постоянству.
    В ваших отношениях, вполне может родиться совместный малыш, отношения показаны длительные.
    Счастья вам!

    январь 29, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Да, у Ваших отношений есть будущее, вижу что у Вас будет 2 деток и он будет к ним хорошо относиться и любить.Будете жить лучше прежнего и будете вместе много много лет!

    январь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Смотрю по колоде Ленорман-идет у вас обоих сейчас-
    Возвышенные чувства., которые окрепнут в крепкую взаимную любовь.
    Игорь --человек ярко выраженный мечтатель.(он часто о вас фантазирует)
    Он грезит романтическими отношениями с вами,
    и полон надежд на ваши ответные чувства.
    НО! есть и сомнения и неуверенность  в ваших к нему чувств
    На его симпатии к вам сказываются его мелкие проблемы и неприятности,
    которые сейчас он «расхёбывает».
    Совет карт идет-стабилизировать ваши отношения и
    продолжить путь вперед у вас хватит с избытком.
    Игорь от нежных чувств он витает в облаках.
    На итог падает карта «ребенок», что  может говорить о
    большом желании иметь детей.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будущее есть между вам… всему свое время…

    январь 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте надежда, показывают что возможно вы раньше общались, возврат отношений, есть факторы внешние и внутренние почему сложности в отношениях, рыцарь мечей на итог отношений может говорит что они проходящие, или вам нужно решительно действовать, убирать то что мешает вам быть вместе.

    январь 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Хорошее знакомство, я вижу что вы будете знаете как таблетка друг для друга, после тяжелой личной жизни ранее, между прочим связь ваша очень хорошая, чувствуется что вы друг друга можете наполнить заботой, теплотой и радостью, чувствуется что влюбленность, симпатия.Да.я вижу вас на будущее.и да у вас будет один ребенок.беременность в ближайшие 2 года у вас выходит, Всё будет очень хорошо у вас, особо не переживайте.у вас много общего, и вы не зря сошлись.у вас есть отличное притяжение.всё будет хорошо.любовь есть.Удачи вам!!!

    январь 30, 2018 г.