Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста растолковать такой сон. Моему другу (знакомому) приснилось, что я была помолвлена ( с кем он не видел), а - вопрос №2755185

мой голос изменился, был мягкий, нежный, а стал грубоватым… Он сказал, что после этого сна он был уверен, что мне сделали предложение и я замуж выхожу. К чему такое могло приснится? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас в жизни скоро грядут положительные перемены. — Не обязательно замужество, но и не исключено… Это также может означать переход Вашего сознания и духовности на более высокий уровень. Раньше знал Вас такую..., а теперь Вы немного другая… или совсем другая)…

    февраль 2, 2018 г.