Красота, Здоровье

Добрый день ! Отрасли корни волос, примерно на 5-7 см (русый цвет), но остальные волосы чёрные. Хотелось бы как - то сделать плавный переход, чтобы не было такого контраста. Подскажите каким способом - вопрос №2755226

это лучше сделать, потому что хочется отрастить свой цвет, без черноты.

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Прокрасте корни волос коричневыми оттенками, не так заметно будет, потом плавно будете переходить на оттенки ближе к своим родным волосам.Или сделаете смывку.Сходите к хорошему стилисту, парикмахеру, он сравняет оттенок

    февраль 2, 2018 г.