Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,меня беспокоит одышка,а порой именно удушье.Оно возникает в ночное время.Проблема в том что мне тяжело вдохнуть,начинает кружиться голова,кожа бледнеет.Последний приступ был вчера - вопрос №2753737

ночью.Сейчас у меня тоже самое, но удушья нету, меня это немного пугает. Я проверял сердце мне сказали проллапс, но ничего такого не нашли.Что посоветуете делать? И что делать если во время такого удушья нет никого рядом?

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пройдите рентген грудной клетки, возможно проблемы с легкими/застой жидкости/, обследуйте носовые пазухи, могут быть кисты.
    Нашатырный спирт -быстро приведет в чувство, держите рядом.
    Здоровья вам!

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Обычная паническая атака… Это страх… его надо убрать и всё

    февраль 5, 2018 г.