Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу отрастить свой цвет волос (средне русый пепел.) но уже имеется 5% седины. С седыми ходить не красиво в свои 30лет, что делать? - вопрос №2755369

Совет?

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Пробуйте оттеночные бальзамы, они с натуральными маслами, вымываются быстро, зато седину закрашивают, волосам не вредят.Белита(белоруская фирма к примеру)хорошие.Оттенков там много, подбирайте оттенок ближе по цвету к своим натуральным

    февраль 2, 2018 г.