Эзотерика

vip

Юлия 01.05.1990 Здравствуйте уважаемые эксперты!Я хотела бы знать,что чувствует ко мне человек,о котором я часто думаю?Надеюсь на Ваш ответ!Заранее большое спасибо) - вопрос №2755545

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карты говорят что не хватает чувств, много анализа, то ли от предыдущих отношений ещё не отошёл

    февраль 2, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любви большой пока нет, но сильная симпатия есть.часто думает о Вас.у него размышления на дальнейшую жизнь и отношения.думает, стоит ли продолжать отношения.он как выбирает.он не доволен как складываются и идут отношения.

    февраль 2, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У него есть симпатия к Вам и он тоже о Вас иногда вспоминает

    апрель 2, 2018 г.