Юриспруденция

Здравствуйте. Я многодетная мама у меня пятеро детей?Могут ли списать наши долги по налогам? И куда за этим обротится? - вопрос №2755665

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Миронова

    73-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Списать долги невозможно, если они начислены. Для снижения налогов обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Там есть образец заявления и перечень документов, которые необходимо предоставить. В этом случае размер начислений будет меньше, если вы этого не сделали ранее.

    февраль 3, 2018 г.