Эзотерика

Здравствуйте,у меня щас непростая ситуация Всё вроде как бы было нормально,всякое конечно бывает в жизни,но в этот раз как то очень всё в одну кучу случилось,до нового года я взял кредит небольшую - вопрос №2756091

сумму(дом отремонтировать), потом перед новым годом машина сломалась, после поехал на работу_работаю я по вахте, и вот щас я на вахте а дела и ситуации не изменились, и ещё когда я выехал из дома на работу_на вокзале мне одна цыганка комне подошла и попросила денег сколько нежалко_я ей отказал сказал что нету_а она мне в ответ сказала(пожалел ты денег вот за это тебе плохо будет и без денег будешь и здоровья не будет и т.д, всё непомню уже что сказала) и дома тоже постоянно у меня все болеют неперестовая и жена и дети _ещё дома постоянно негатив присутствует_всё время, да ещё мой старший сын в школе с теми людьми постоянно видится каждый день_с которыми на мою семью они как то негативно плохо действуют_и частенько всякие конфликты случаются. Что не так мы делаем, или я что то не так делаю, трудно сказать что происходит, но это всё продолжается, Марат 12.11.1985г изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня щас непростая ситуация

Всё вроде как бы было нормально,всякое конечно бывает в жизни,но в этот раз как то очень всё в одну кучу случилось,до нового года я взял кредит небольшую

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Столько всего написали… Что здесь можно делать? Чистить квартиру, жену с детьми и себя.Больше ничего.

    февраль 2, 2018 г.