Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает эту пару в будущем свадьба или разрыв? - вопрос №2756163

Елена 26.08.87, Андрей 12.09.90изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень глубокая и вполне удачливая личность. Очень душевная, с вами легко, вы многих можете понять.
    Андрей чувствует к вам очень хорошие чувства. Пара будет вместе. В будущем будет прекрасный период, много счастья будет.

    февраль 2, 2018 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Свадьбы не будет(

    февраль 2, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.разрыва возможно и не будет.свадьбы точно не видно.не верьте его обещаниям и пустым словам.родственники будут против.

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серьезная ссора.Свадьбы не будет.

    февраль 2, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, отношения будут продолжаться, но не просто… А вообще у Вас есть шанс улучшить взаимодействие, но необходимо  Елене быть более терпимой, поменьше обижаться и выражать  свои неудовольствия… Будете убегать из отношений, а надо научиться усваивать уроки … Но постепенно договоритесь

    февраль 2, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Елены сына вижу, волосы темные, озорной мальчуган. Возраст около 3-5 лет. Примирение с молодым человеком у Вас будет. Cейчас видно, что вы в ссоре.

    февраль 3, 2018 г.