Эзотерика

vip

здравствуйте уважаемые эксперты,в этом году планирую беременность,получится ли?все ли удачно будет протекать?Анастасия 12.08.1991(есть ребенок 16.01.2012 рожден) - вопрос №2756755

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    беременность будет успешной в этом году
    всего доброго Вам

    февраль 3, 2018 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    если есть тень сомнений то убрать их придется… чтобы шансов больше стало.

    февраль 3, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.зачатие идёт в апреле, к концу года рождение ребёнка.

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас будет дочка.

    февраль 3, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Анастасия имеет большие шансы забеременеть в этом году. Но, уже сейчас, советую проверить гормональный фон, может создавать трудности при зачатии и вынашивании ребеночка. В период беременности лучше соблюдать все советы врача, возможны проблемы с отечностью и во время родов могут возникнуть сложности. Скорее всего родится девочка.
    Здоровья и счастья вам

    февраль 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо, не переживайте

    апрель 2, 2018 г.