Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите есть ли какие-то чувства у мужчины ко мне Юлия 02.01.1984 Дмитрий 13.12.1973 - вопрос №2757089

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    есть

    февраль 3, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина какой-то нерешительный, но чувства у него к вам есть.

    февраль 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Чувства есть, но он пока сдерживает свои эмоции.Всех вам благ!

    февраль 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    по линии карт есть дорога к созданию гражданского брака и есть у вас с ним дорога и к создания брачного союза

    февраль 3, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте есть симпатия, сексуальный интерес.

    февраль 3, 2018 г.

    Виктория

    749-й в

    У него есть сомнения и неуверенность. Возможно обида. Но чувства есть.

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Да чувства есть, и желание быть вместе, хотя в ваши отношения вмешиваются посторонние люди со своими советами.

    февраль 3, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина к вам сильно эмоционально привязан, к вам есть искренние чувства, он увлечен вами, выделяет вас среди остальных девушек. Но мужчину пока одолевают сомнения, неуверенность на счет вас, достойная или нет вы партии для него.

    Всех вам благ!

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, чувств как то мало, по его ощущениям, вы как бы находитесь в постоянно повторяющейся ситуации, что вам пора  изменить существующее положение вещей. По его ощущениям  навязчивые  мысли преследуют вас,  у вас эмоциональное опустошение, перепады настроения, внутренняя истерика. Возможность, из-за которой возникла эйфория, временно или навсегда исчезла из поля зрения, или недосягаема. Возникающие чувства переполняют, но не могут быть выражены наружу. Все вокруг блекнет, ощущение полной беспомощности и ранимости. Подсознательно он чувствует, что вы преодолеете любое препятствие

    февраль 3, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, чувств как то мало, по его ощущениям, вы как бы находитесь в постоянно повторяющейся ситуации, что вам пора  изменить существующее положение вещей. По его ощущениям  навязчивые  мысли преследуют вас,  у вас эмоциональное опустошение, перепады настроения, внутренняя истерика. Возможность, из-за которой возникла эйфория, временно или навсегда исчезла из поля зрения, или недосягаема. Возникающие чувства переполняют, но не могут быть выражены наружу. Все вокруг блекнет, ощущение полной беспомощности и ранимости. Подсознательно он чувствует, что вы преодолеете любое препятствие

    февраль 3, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, чувств как то мало, по его ощущениям, вы как бы находитесь в постоянно повторяющейся ситуации, что вам пора  изменить существующее положение вещей. По его ощущениям  навязчивые  мысли преследуют вас,  у вас эмоциональное опустошение, перепады настроения, внутренняя истерика. Возможность, из-за которой возникла эйфория, временно или навсегда исчезла из поля зрения, или недосягаема. Возникающие чувства переполняют, но не могут быть выражены наружу. Все вокруг блекнет, ощущение полной беспомощности и ранимости. Подсознательно он чувствует, что вы преодолеете любое препятствие

    февраль 3, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, чувств как то мало, по его ощущениям, вы как бы находитесь в постоянно повторяющейся ситуации, что вам пора  изменить существующее положение вещей. По его ощущениям  навязчивые  мысли преследуют вас,  у вас эмоциональное опустошение, перепады настроения, внутренняя истерика. Возможность, из-за которой возникла эйфория, временно или навсегда исчезла из поля зрения, или недосягаема. Возникающие чувства переполняют, но не могут быть выражены наружу. Все вокруг блекнет, ощущение полной беспомощности и ранимости. Подсознательно он чувствует, что вы преодолеете любое препятствие

    февраль 3, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, чувств как то мало, по его ощущениям, вы как бы находитесь в постоянно повторяющейся ситуации, что вам пора  изменить существующее положение вещей. По его ощущениям  навязчивые  мысли преследуют вас,  у вас эмоциональное опустошение, перепады настроения, внутренняя истерика. Возможность, из-за которой возникла эйфория, временно или навсегда исчезла из поля зрения, или недосягаема. Возникающие чувства переполняют, но не могут быть выражены наружу. Все вокруг блекнет, ощущение полной беспомощности и ранимости. Подсознательно он чувствует, что вы преодолеете любое препятствие

    февраль 3, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, чувств как то мало, по его ощущениям, вы как бы находитесь в постоянно повторяющейся ситуации, что вам пора  изменить существующее положение вещей. По его ощущениям  навязчивые  мысли преследуют вас,  у вас эмоциональное опустошение, перепады настроения, внутренняя истерика. Возможность, из-за которой возникла эйфория, временно или навсегда исчезла из поля зрения, или недосягаема. Возникающие чувства переполняют, но не могут быть выражены наружу. Все вокруг блекнет, ощущение полной беспомощности и ранимости. Подсознательно он чувствует, что вы преодолеете любое препятствие

    февраль 3, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть. Но они двойственные. С одной стороны они приятны, чувства симпатии, с другой стороны есть преграды и некое уныние. Я не могу понять с чем это связанно.
    То что вы не особо понимаете Дмитрия, в принципи понятны. Сам он скрытый немногословен. Не любит открываться. Не давите на него сильно. Дайте вашим неурядицам утрястись и поговорите с ним.
    Удачи

    февраль 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия.
    Любви нет, только дружеские чувства, на мужчине негатив от прошлых отношений, который мешает строить гармоничные отношения.

    февраль 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Идут вам с ним: встречи, свидания, приятное времяпровождение вдвоем
    Красивый роман может быть
    Вас ожидают приглашения от него
    Внезапно нагрянувшие чувства у Дмитрия
    На будущее-отношения, которые строятся красиво, у вас
    интуитивное ощущение, что вы знали друг друга в прошлой жизни.
    заботливый мужчина.
    притяжения между вами воспринимается как-
    изобилие чувств, эмоций, которые зашкаливают, тянут в разные стороны
    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  очень  то   у   вас   хорошие  перспективы.Вижу   разрыв   в  отношениях, и он  уже   близко. У каждого   будет другая   пара. .Удачи , всех благ и   счастья вам !

    февраль 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть, какие именно можем на таро просмотреть подробнее!

    февраль 3, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Чувства есть, как и не решительность.В личной жизни напряжённое состояние, есть чувство недосказанности, старается держать свои чувства под контролем, не принимает быстрых решений.

    февраль 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да чувства есть, но есть так же напряжение и противопоставление.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 3, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Чувства у него есть влюбленности, но его приворожили.

    февраль 3, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Чувства были, но остыли. Можете возобновить. Шанс есть.
    Всех благ.

    февраль 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть к вам… но к сожалению будущего совместного не просматривается между вами…

    февраль 3, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Чувства есть, но в отношениях много сложностей возникает. Ревность, раздражительность, претензии…

    февраль 3, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Между молодыми людьми  нет никакой связи. Если и было — то все ушло в прошлое. Отношения без будущего .

    Благодати Вам!

    февраль 4, 2018 г.