Эзотерика

здравствуйте! читала на некоторых сайтах, что существуют некие переходные Знаки Зодиака. моя проблема заключается в том, что кажется, я родилась как раз таки на стыке двух. по крайней мере об - вопрос №2757336

этом свидетельствуют всякие тесты в интернете: некоторые из них причисляют меня к Деве, а некоторые к Весам. по ощущению, я чувствую в себе смесь обоих Знаков. да, возможно, это было бы довольно забавным, но я не имею ни малейшего понятия на какой Знак Зодиака мне читать гороскоп. даже родственники и друзья имеют разные мнения "кого во мне больше". надеюсь, мне смогут помочь. а дата моего рождения: 23.09.2003г. 5:30 г.Пермь.

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Вы родились на границе знаков. Считается, что человек в процессе жизни «сдвигается» вперед по знаку. Если в детстве и юности Вы  «почти что» Дева по гороскопу, то с возрастом, Вы все больше будете похожи на Весы.=)

    февраль 3, 2018 г.