Эзотерика

Решено

Почему ко мне не идут деньги? - вопрос №2757378

Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему ко мне не идут деньги? Как сквозь пальцы уходят в последние 2-3 года, что были что нет. И возможно ли мне открыть бизнес? Будет ли он приносить доход?
Дата рождения 11.04.1992 г. Киров, Кировская область
Спасибо

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Возможно, слишком зациклены на деньгах, будете относиться проще и спокойнее — сами придут. Для конкретного ответа лучше смотреть по фото функционирование денежного канала. С бизнесом вариант неплохой.

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас проблемы с финансовым каналом из-за большого количества негатива. Если вы решите открыть свое дело, результат будет отрицательным. Для начала нужно решить проблемы ментального характера, а уже потом заниматься финансами.

    февраль 3, 2018 г.