Юриспруденция

из декрета в декрет - вопрос №275739

Здравствуйте! Я уйду в декрет не выходя из декрета в 2012 году. Подскажите, мне выплатят пособие по БиР и будет ли начислять ежемесячное пособие до 1,5 года? Или только что-то одно?

май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    одновременно в двух отпусках находиться нельзя, по этому вам придется выбирать либо отпуск по беременности и родам, который оплачивается на оснвоании больничного листа, либо вы остаетесь в отпуске по уходу за ребекном до 1,5 лет, после окончания отпуска по беременности и родам если выйдите в отпуск по уходу за ребенком, то конечно вам будут выплачивать пособие до 1,5 лет

    май 23, 2012 г.