Психология

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Моей дочери 1,4. С рождения часто просыпается по ночам и плачет. Часто пугается незнакомых людей, кричит и плачет. Что это? Такой тип нервной системы, сглаз, или - вопрос №2757534

проблема во мне? Что можно сделать? Заранее благодарна за ответ!

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Для младенцев такое поведение — это норма.
    Нервная система ребёнка ещё слаба и ребёнок быстро утомляется.
    Постепенно это проходит.
    Но всё же необходимо находиться под наблюдением психиатра.
    Всего доброго Вам!

    февраль 4, 2018 г.