Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, мне сегодня приснилось что моя бабушка дала две чёрно-белые фотографии. На первой фотографии изображён мальчик 1-5 лет а на второй тот же малыш но рядом с ним девочка меньше его - вопрос №2757662

возрастом. Во сне мне бабушка сказала: " Они твои..." и всё дальше не слышала. Подскажите что это значит.

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Видимо у вас будет двое детей мальчик и девочка

    февраль 4, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во сне Вам бабушка указала, сколько детей и кто будет по полу.

    февраль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показала Вам Ваших будущих детей.Больше это ничего не значит.

    февраль 4, 2018 г.