Юриспруденция

Можно ли добиться компенсации? - вопрос №2757953

Спустя 9 лет с момента установки пластиковых окон обнаружили щель над балконной дверью. Всё это время в квартире было холодно, но не думали что это из-за окон. А без стремянки эту щель не видно. Дверь прям покосилась. Если не получится решить вопрос мирным путем, можно ли добиться ремонта окна/компенсации через суд? Договор с установщиком окон не заключали, есть расписка о получении денег с паспортными данными установщика.

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вряд ли, так как исковой срок (3 года) пропущен. Ознакомьтесь с Главой 12 ГК РФ.

    февраль 5, 2018 г.