Эзотерика

Ушел муж месяц назад,услал от наших отношений ,постоянных выяснений. Три года дружили и 6 месяцев как ,узаконили брак. Говорит ,что он её не хотел свадьбу это все я. Хотя делал красивое предложение, - вопрос №2758082

я же не заставляла его. Детей нет.старались, но не получилось. Вернётся ли он,? осознает что ему нужно для жизни. И ещё как только выпьет, ему постоянно куда то надо из дому.это и провоцировали ругань. Или ему стыдно, что он бросил меня.Максим, Наталья. изображение из вопроса - Ушел муж месяц назад,услал от наших отношений ,постоянных выяснений. Три года дружили и 6 месяцев как ,узаконили брак. Говорит ,что он её не хотел свадьбу это все я. Хотя делал красивое предложение,

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Максима увели магией, сделано на выпивку.
    Вернуть его можно, если снять все, что сделано

    февраль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется он. У вас будет другой муж и ребнок.

    февраль 4, 2018 г.