Красота, Здоровье

можно ли заплетать мокрые волосы в косичку?как они при этом растут?что нужно для быстрого роста волос?спасибо. - вопрос №2758289

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Заплетать мокрые волосы не желательно. Для здорового состояния волос их нужно сразу после мытья хорошо вытереть и просушить. Длительная влага на волосах  не желательна. Для быстрого роста волос чаще расчесывайтесь. Это способствует улучшению кровообращения волосяных луковиц и быстрому росту волос.

    февраль 4, 2018 г.

    Екатерина Александровна

    66-й в Медицине

    Добрый день! Мокрые волосы нельзя заплетать в косичку, нельзя интенсивно сушить полотенцем, т.к. это способствует раскрытию кутикулы волосы и его повреждению.

    февраль 9, 2018 г.