Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждет в ближайший месяц меня? - вопрос №2758414

Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
     в ближайший месяц вижу стабильность в финансах
    успех в делах
    в личном плане пока без изменений, исполнение желания будет к марту
    всего доброго Вам

    февраль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Никаких глобальных изменений в этот месяц не будет.Всех вам благ!

    февраль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень желанная встреча.

    февраль 4, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Вера.

    В личном плане — чего-то нового не произойдет.
    В финансовом плане — будут временные сложности. Вам удастся с ними справиться в течение 2-3 мес.

    Успехов!

    февраль 4, 2018 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В ближайший месяц вышел приезд, прибытие.получите результат от проделанной работы.Рядом с вами показан ребенок о нем забота.Не стоит спорить больше слушайте.Можете решать вопрос жилья или обустраивать свое жилье.Личная жизнь может уже в скором решиться.Рядом вышел молодой человек и его интерес к вам.Стоит немного собрать свои силы в кулак что бы ни чего не растерять, много будете обдумывать и спрашивать совета.в остальном все будет благосклонно к вам.

    февраль 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вера, в ближайшие дни-самое главное-это выйти победителем в каком-то важном деле-связанном с законом, или какой-то юридический вопрос.
    Ситуация затянулась.Вы очень от нее зависите.
    В ближайшее время она будет разрешена женщиной.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общее на месяц. Довольно интересный период в вашей жизни. Многие вопросы будут решены. Также много встреч со знакомыми и друзьями, скажем так посиделки. Чего то сверх обычного нет. Что касаемо финансов, довольно благополучно. Нет резких скачков, как вниз так и в верх. Тем не менее. Будет поступление суммы денег( неожиданное ) пускай оно не громадное, но приятно в любом случае. Вот на счет работы, возможен конфликт с начальством, который удастся решить. Главное не проявлять слабинку и отстаивать свое мнение. И показать свой характер.
    В личном плане также все благополучно. Но будут мелкие ссоры, конфликты.
    Здоровье также не подкачает.
    Вообще месяц без особых «сюрпризов» Все довольно стабильно. Если у вас остались вопросы, пишите в Личные Сообщения. Удачи

    февраль 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Важное известие вам идет вот-вот
    Может быть  сообщение, или важный  телефонный звонок
    Вы, Вера,  узнаете о скором решении вашей проблеме в любви.
    Ждет любовное приключение-будет бурный роман.(но короткий)
    появятся новые мысли и идеи, которые вас порадуют.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайший месяц вас ждет какой то серьезный разговор с молодым человеком, это ваш любимый вроде как, или уже нет, но тогда что то остаточное есть, воообщем то решать будете личные дела в ближайший месяц.не скажу что всё идеально, придется расстроиться, быть может даже знаете поплакать, такие вот эмоции разные вас ждут, но в целом только по личной жизни будут какие то перемены.

    Что касается остальных сфер то тут всё к счастью и вашей радости, стабильно.комфортно и удачно.Удачи вам!

    февраль 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас может огорчить новость, сказанная женщиной. Но, во второй половине месяца сюрприз, встреча и подарок  от знакомого мужчины, хотя это может быть и новый знакомый.
    всего доброго!

    февраль 4, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Много возможностей( в плане и рыбку пожарить и туфельки прикупить), конфликт будет, но вы пойдете на проло(успешно), а вот закончи

    февраль 4, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Вера!
    Февраль на события у Вас не богат и хорошо. все таки коридор затмений большую часть захватывает.
    В основном Вы будете погружены в себя, в самоанализ, самопознание. Правда сексуальная энергия зашкаливает, постарайтесь её удержать, иначе разрушения будут :)

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    На эмоции будет богат этот месяц, чем-то и порадует, ожидание и разговоры идут, встреча не маловажная… Но что-то может огорчить Вас!

    февраль 5, 2018 г.

    Владимир Симонов

    609-й в Эзотерике

    отвечу абсолютно из благотворительности вам нужно к врачу хоть и не по теме вопроса

    февраль 5, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Вера! Немного будете сдерживать себя в чём-то и не будет возможности пока что-то может поменять и закроете на многое глаза,  не сделаете то, что наметили и чего хотите.  Вполне вероятна встреча с молодым человеком и приятное времяпрепровождение. Решать будете свои вопросы и могут вам оказать в этом помощь. Время будет сходить в гости, либо пригласить к себе. Успехов вам!

    февраль 5, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Верочка. Ждет вас несколько событий.
    Месяц бдет очень продуктивный. Благоприятное время чтобы сделать шаги к изменениям в своей жизни. Встреча с мужчиной выходит. Новости для вас интересное, известие. Трудовые будни выходят, также общество выходит, в какое то общество попадете.
    Удача будет вам благоволить.
    Всех вам благ!

    февраль 9, 2018 г.