Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я снова замуж( повторный брак) за Алексея Чигидина? Его день рождение 1 апреля 1974 года, мое 17 июля 1974 года - вопрос №2758513

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас будет другой муж.

    февраль 4, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    официального брака с этим мужчиной не вижу…

    февраль 4, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете в этом году

    февраль 4, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! Получается по картам у вас новое чувство, скорее всего новое знакомство и быстрое развитие событий. Если у вас сейчас возобновились отношения с бывшим мужем, то да, скорее всего вы можете начать все заново. Мудрости вам. Всего доброго!

    февраль 4, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Как ни странно но да выйдете, совместное будущее у вас

    февраль 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    нет и нет!

    оно и к лучшему!
    другой у вас муж будет… другой...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    Фрида

    504-й в Эзотерике

    Выйдете

    февраль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, весной этого года должны заключить брак.Совместимость хорошая в паре.Удачи!

    февраль 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет за этого мужчину вы замуж не выйдете это точно, и вообще у вас есть ухажер, за которого следовало бы выйти замуж, и там настоящие чувства а не высасаные из пальца, повторно это уже не впервой.помните об этом.и постарайтесь начать новую жизнь.все предпосылки к этому есть.и более того мужчина новый тоже есть.который искренний.Удачи вам!

    февраль 4, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Жанна.

    Нет, у Вас по судьбе другой мужчина.

    февраль 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Брака не вижу.Отношения какие-то будут развиваться.разговоры, общение точно будет.Все таки есть возможность в дальнейшем жить вместе, но на это как видно повлияют дети.Но если только гражданским браком, то возможно.
    Всего Вам доброго!

    февраль 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество н видно с этим человеком…

    февраль 4, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Ваша ситуация имеет подводные камни, от вас она не зависит. Т.е существует некая выгода в повторном браке. Большая вероятность того, что вы опять его заключите. Будет временное примирение с " врагами".

    февраль 4, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что да, между вами очень вероятен повторный брак.

    Всех вам благ!

    февраль 4, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Жанна!
    маловероятно…

    февраль 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно по фото делать прогнозы, по данным брак с этим мужчиной может быть у Вас!

    февраль 5, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Определенности в мужчинах у вас нет.

    февраль 5, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет не выйдите за него.

    февраль 5, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Замуж выйдете, но за другого. Удачи вам!

    февраль 5, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдите, но не за него. У вас будет другой мужчина. Не забивайте себе голову этими мыслями о повторном браке. Всех благ Вам!

    февраль 5, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что вы можете выйти за него замуж. Мужчина притягательный, да и вы без него не можете, часто думаете. Чувства обоюдные. У обоих по два брака по судьбе.
    Так что ничего вас не держит, чтобы выйти замуж за него.
    Совет вам да любовь! Удачи вам!

    февраль 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Официального брака пока не видно. Но, совместное проживание будет, отношения наладятся
    Желаю счастья!

    апрель 3, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Нет.Это не возможно

    январь 17, 2019 г.