Эзотерика

Здравствуйте, Мария. У меня нет друзей. Меня все предали. Но я очень хочу найти друга (подругу) настоящую дружбу, так как я сама очень верная и искренняя, то хотела бы просто взаимности, такой же - вопрос №2758599

открытости, доверия и верности от людей. Навряд ли вы сможете мне помочь. Разве что сами вдруг подружитесь со мной, но это скорее из области чудес. Чтоб вот так сразу да в интернете, да бескорыстно… так не бывает, простите. Пожалуйста, напишите мне здесь несколько слов, чтобы я поняла, что вы не робот. Не просите адрес Дата рождения:1984-09-12

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через данный ресурс работают не роботы. И смогут определить Причину посему так в жизни сложилось и убрать причину. Если Вам конечно это нужно.
    Всех Благ!

    февраль 4, 2018 г.