Эзотерика

Я очень хочу открыть 3-й глаз.Почти год назад ясновидящий Александр Бабушкин взялся это сделать по скайпу,но на 3-й этап не пригласил без обьяснения причины.Почему он не пригласил меня на 3-й этап? - вопрос №2758722

Потому что я плохо знала компьютер? Возьмет ли он меня снова? Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл.Воложинский р-н.д.Богданово.

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не смог и испугался

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть много практик для достижения Вашей цели, и Бабушкин может свободно от Вас отдыхать.