Эзотерика

У дочери все идет кувырком,при отличных анализах дерматит на ладони и пятках,к чему не прикоснется ,все разваливается,подскажите,что сделать,что бы исправить ситуацию?Спасибо - вопрос №1303053

Анна,26 сентября 1985 года, в 21 час 05 минут, г Чита Забайкальского края

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото дочери. Обращайтесь.

    декабрь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    при таких симптомах велика вероятность негативного воздействия… для прояснения причин… нужна диагностика.

    декабрь 20, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Порча на одиночество. Идет воздействие на общие биополе Анны.
    Чистить её надо от этого.

    Благодати вам !

    декабрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не исключено, что на дочери есть магическое воздействие, нужно снимать и ставить защиту.с Наступающим, удачи!

    декабрь 20, 2014 г.