Красота, Здоровье

Здравствуйте! 10 лет красилась в чёрный цвет, решила перейти ближе к своему, русому. Сделала 4 смывки эстель, волосы стали рыжие, но не яркие. Покрасила 9.1 метель кутюр, стали шоколадного цвета и с - вопрос №2758813

каждым мытьем проявляется рыжина. Что посоветуете дальше сделать? Моя мастер пока не знает…

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Вы меня извините конечно, но пока вы волосы не потеряли поменяйте мастера. Что то с вами не то делают, раз столько раз смывок пришлось делать, я смывалась goldwell, с 1 раза все получилось как надо.

    февраль 6, 2018 г.
  • Цвет вымывается и это нормально. после 4 смывок кутикула волоса повреждена, и пигмент не задерживается в волосе. Сделайте качественное окрашивание на низком оксиде, и сразу проведите процедуру блокировка цвета от вымывания, это закроет кутикулу, цвет будет держаться дольше.

    февраль 9, 2018 г.