Юриспруденция

Здравствуйте, возьмут ли меня работать в полицию с образованием 9 классов, если на данный момент я учусь в колледже на юриста, на факультете «правоохранительная деятельность»? - вопрос №2758832

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Солдаткина Мария Валерьевна

    92-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В полицию Вас не возьмут. Образования у Вас еще нет, в армии Вы не служили.

    февраль 5, 2018 г.
  • Здравствуйте, Марина.

    Согласна с коллегой в части того, что сейчас вас не возьмут на службу в МВД по причине отсутствия профильного образования. По окончании колледжа можно надеяться на должность младшего начальствующего состава (например, сержант). Требования о службе в армии к вам не относятся, поскольку вы девушка.

    Всего доброго.

    февраль 5, 2018 г.