Эзотерика

Решено

Сейчас просматривала почту, а слева всплыла реклама:"Заказывай толстый шнурок на шею"Интернет магазин Мир лент, но я в интернете не искала никаких - вопрос №2758941

лент и шнурков, они мне просто не нужны.Что это за знак такой, как понять?

Дополнение автора от февраль 6, 2018 г., 09:07:30

И всё таки это был знак судьбы, на следующий день меня повезли в реабилитационный центр длявосстановления движений после парализации, а меня оттуда выкинули в тот же день, как дохлую мышь, теперь сижу дома, раздавлена морально и мечтаю о шнурке. Вот и знаки судьбы!

Ира февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы увидели рекламный ролик.Шнурок на шею Вам действительно не потребуется.У Вас впереди долгая жизнь.

    февраль 5, 2018 г.