Эзотерика

Здравствуйте в нашей семье последнее время происходит что то непонятное я плохо себя чувствую, вылазиет на всем теле крапивница не понятно по каким причинам, ставим укол не действует потом само по - вопрос №2759330

себе проходит а к вечеру следующего дня опять тоже самое, ребенка рвет, безденежье, бабушка сломала ногу на днях операцию делать будут, чайник с утра не работал потом сам включился, счётчик выбивает, и много разных мелочей которые смущают. Есть доброжелатели думаю на них. Что делать в такой ситуации, боюсь что приведет к серьезным последствиям, помогите пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте в нашей семье последнее время происходит что то непонятное я плохо себя чувствую, вылазиет на всем теле крапивница не понятно по каким причинам, ставим укол не действует потом само по

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистите квартиру свою, наложен сглаз.

    февраль 5, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно надо чистить квартиру, да и вас самих не помешает. Обращайтесь могу помочь.

    февраль 5, 2018 г.