Юриспруденция

Как мне быть хочу подать на алименты на родного отца дочки но в свидетельстве отцом записали первого мужа так как после развода прошло 7 месяцев как быть - вопрос №2759417

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Тут дело довольно сложное! Что бы решить этот вопрос, вам придется пройти через несколько судов.  Для более полной информации напишите мне в чат

    февраль 5, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала нужно оспорить отцовство в судебном порядке. После этого или в момент оспаривания отцовства нужно будет установить отцовство биологического отца, включив в иск также требование о взыскании алиментов.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 5, 2018 г.