Юриспруденция

Продлят ли мне внж если в 2015 году был уголовный штраф 8000 за попытку кражи товара в магазине за оплату штраф судимость погашается через год. - вопрос №2759492

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. За данное преступление должны продлить. Но могут быть и другие основания. Посмотрите Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
    А именно:
    Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

    февраль 5, 2018 г.