Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мой муж болен, скажите все ли у него будет хорошо - вопрос №2759636

изображение из вопроса - Мой муж болен, скажите все ли у него будет хорошо

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, к сожалению не всё будет хорошо.На мужчине порча.

    февраль 5, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, порчи нет, но энергетика очень ослаблена, и негатива много на нем, вам нужна помощь мастера, тогда быстрее поправится. Всех вам благ

    февраль 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ирина, баланс организма нарушен, одно тянет другое, но страшного нет, возобновите баланс, обращайтесь помогу.

    февраль 5, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень жаль, но у него неизлечимая болезнь.

    февраль 5, 2018 г.