Медицина

Здравствуйте,Беременна неделю,у врача еще не была,очень тянет низ живота,и выходят коричневые выделения,что это может быть? И что мне делать? - вопрос №2759637

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Олеся.

    Это может окпзаться угрозой прерывания беременности. Следует сходить к врачу гинекологу, сделать УЗИ.

    февраль 5, 2018 г.
  • Добрый день, Олеся.
    Очень конечно интересно как вы определили недельную беременность. Сейчас даже рано говорить о угрозе аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    февраль 5, 2018 г.