Эзотерика

Доброго времени суток! Мне 30 лет, правша. Подскажите пожалуйста будут ли в ближайшие время успехи в работе и вообще есть ли перспектива в бизнесе? - вопрос №2759649

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Мне 30 лет, правша. Подскажите пожалуйста будут ли в ближайшие время успехи в работе и вообще есть ли перспектива в бизнесе? изображение из вопроса - Доброго времени суток! Мне 30 лет, правша. Подскажите пожалуйста будут ли в ближайшие время успехи в работе и вообще есть ли перспектива в бизнесе? изображение из вопроса - Доброго времени суток! Мне 30 лет, правша. Подскажите пожалуйста будут ли в ближайшие время успехи в работе и вообще есть ли перспектива в бизнесе?

Дополнение автора от февраль 7, 2018 г., 11:14:48

Даулет февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да у вас неплохо в бизнесе есть обряды на бизнес

    февраль 5, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Я бы вам не посоветовал открывать свое дело, ну если только с хорошим партнером.
    Пальцы:
    1. Большой палец — ниже нормы — человеку достаточно сложно себя проявить, это преобладание эмоций над разумом, сердце сильнее разума, такая личность очень сильно зависит от окружающих, это придаёт ей уверенности. Фаланга воли (верхняя ) меньше фаланги логики ( вторая), человек долго решается на принятие решения, часто опаздывает с принятием решения.
    2. Указательный палец — ниже нормы — отсутствие лидерских качеств.Короткая верхняя фаланга ПЮ означает наличие альтруизма ( приоритет других людей перед собственной личностью), у него не хватает сил кому то отказать .
    3. Мизинец — мне кажется, что он не доходит до верхней фаланги пальца Аполлона, это значит  присутствует некая неуверенность, боязнь себя проявить...
    4. Пальцы  — Короткие – импульсивность, конкретность, стремление к быстрому действию, любопытство, практицизм. Это присуще не стратегу, а тактику.
    5. Наклон пальцев в сторону Большого пальца - Большой палец – это личность, суть личности человека и если одна личность склоняется к другой, то естественно она подчиняется.  Психологически -ориентир всех пальцев к большому – это говорит об отсутствии самостоятельности, эти люди нуждаются в руководстве.

    Фотография не очень хорошая, мог в чем то ошибиться.

    февраль 5, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    февраль 17, 2018 г.