Медицина

Здраствуйте! Если мне поставили диагноз f06.2 могу ли я вернуться к управлению транспортным средством и через какой срок? мужчина 44 года - вопрос №2759746

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. Вы сможете вернуться к управлению транспортом после того, как Вас снимут с диспансерного учета. Это произойдет после того, как Ваше состояние по мнению лечащего врача полностью нормализуется. Поэтому ответ на этот вопрос есть только у Вашего лечащего врача — если будете регулярно посещать психиатра, принимать назначенную терапию, то врачу будет легче принять это решение.

    февраль 6, 2018 г.