Эзотерика

здравствуйте сколько стоит Ваши услуги Дата рождения:1980-04-16 - вопрос №2759855

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    простые обряды 200руб черное венчание приворот 30000 руб. Вот в этом диапазоне

    февраль 5, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Смотря какая услуга Вам нужна… Стоимость разная...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Определитесь в эксперте и проконсультируйтесь у него по поводу услуг и расценок.

    февраль 5, 2018 г.