Эзотерика

Дома пропали деньги, лежали двумя купюрами в шкафу ещё утром, вечером хотела переложить, полезла, а там только одна. Куда пропали деньги? - вопрос №2759945

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    по поисковой молитве взял мужчина молодой

    февраль 5, 2018 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эту купюру поищите в месте, где вы храните остальные ваши деньги и драгоценности в северо — восточном направлении от того места, где они лежали до этого. Если у вас есть взрослый сын — офицер — можете спросить у него. Подробно платно. Всего доброго!

    февраль 5, 2018 г.