Медицина

Добрый День! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа - вопрос №2760014

Мужчина, 29 лет

Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Детрит.
Лейкоциты — 0 — 5 в п/зр.
Микрофлора — грам (+) коккобациллы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    С большой натяжкой можно говорить о вялотекущем неспецифическом уретрите (умеренное количество коккобацил). Для уточнения диагноза рекомендовал бы Вам сдать анализ (мазок/соскоб из уретры) — Андрофлор.

    февраль 5, 2018 г.