Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте, скажите какое будущее у пары, мысли и чувства мужчины? - вопрос №2760074

Анатолий 30.09.1976 Лилия 02.04.1984изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    мужчина очень заинтересован в женщине она ему очень нравится перспектива на отношения и брат очень хорошие во второй половине года вам могут предложить замуж но кажется с переездом

    февраль 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    и мысли и чувства просматриваются однозначно, но показывают стену в дальнейшем через которую он не может перешагнуть, ему мешают развивать серьёзные и долгие отношения, хотя вроде как показывают что он этого хочет

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень искреннен к Вам.Вижу вас вместе.

    февраль 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины все очень сложно с чувствами. Они у него в заблокированном состоянии. А Лидия рассматривает его как вариант. Он эмоциональный сухарь, и жизнь из него выжала все, что могла выжать, поэтому лучше найти другого, более пригодного для романтических отношений. Хотя Анатолий хорош в быту, любит порядок, легок в общении, с ним можно договориться.

    август 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    С ним только по честному — или — или. Не терпит лжи и обмана, если чуть уличит, то тут же отстраняется. В целом положительный, без двойного дна, что не маловажно для отношений. перспективы есть и не малые. присмотритесь. Сам готов хоть сейчас, но уважает Ваш выбор и поэтому не торопится. Будущее есть.

    август 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютная чистота в отношениях и обоюдная любовь.Неразделимы.

    август 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он-ваша судьба и страсть и чувства

    август 11, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будущее у пары только совместное. Человек с искренними чувствами и по судьбе. У вас все будет в порядке.

    август 11, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у мужчины без сомнения есть, мысли про Вас светлые идут с перспективой на дальнейшие отношения. Есть преграды, которые он пытается решить. Совместное будущее есть. Удачи Вам и взаимной любви.

    август 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее у пары

    август 11, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Хорошее будущее, мужчина немного ревнив но и женщина тоже не уступает… ревнивая, собственница… по этому идилия между ними будет.

    август 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее идет не плохое-возможно  быть вместе и  создать  уже  свою семью. Удачи вам

    август 11, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не вижу будущего у этих людей.
    сейчас  мужчина отдаляется. далее полный разрыв  ожидает
    Удачи вам

    август 11, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Анатолий всегда думает о вас, даже когда очень занят,  воспоминания  греют ему душу. Есть чувства и желание встречи. Хорошие перспективы на будущее быть вместе. Всего доброго!

    август 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    любит он вас очень сильно, думает о создании семьи, вместе по жизни пойдёте и дальше с ним.

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина старается выкинуть из головы Лилию, ему кажется что она хоть и хороший человек, но все же для него — неподходящий, с его стороны есть желание взять паузу, не общаться. Он сожалеет что причинил или причиняет ей боль, он даже иногда пытается восстановить добрые и нежные чувства к ней в своем сердце, но что-то у него не получается. Вместе не вижу.

    август 11, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    треугольник любовный  мешает… будущее у вас нет… он остается с другим дамой а вы с другим мч будете.

    август 11, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В мыслях какая-то скрытность идет, отдаление. Что-то для себя он пытается понять или решить, в чем-то определиться, но при этом проявив осторожность и не раскрывая своих действий и намерений. В чувствах холодность и опять же сокрытие своего отношения. Я бы сказал, что он или отдалился уже или все к этому идет в данный момент. В перспективе показана еще одна женщина в ситуации и ее прояснение, т.е. если вы не будете знать о сопернице, то все это всплывет в итоге.

    август 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мне нравиться.смотреть приятно.мужчину всё устраивает.он ценит девушку, думаю влюблен.хочет быть вместе.на перспективу будущего всё хорошо, вы будете вместе. каких либо подводных камней нет.вы хорошая пара.на будущее выходите вместе.Удачи вам!

    август 11, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Будущее у пары — брак и долгая счастливая совместная жизнь. Мысли и чувства у мужчины теплые, серьезные.

    август 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства и они сильные… и это главное… всему свое время…

    август 11, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях мужчины показаны сомнения, неясность, желание расставить все точки над «i», снять напряжение в вашей паре.В чувствах показана тоска, он скучает за вами, ему вас не хватает, но, не смотря на это, он отдаляется от вас.В будущем карты показывают, что в паре будут трудности из-за вмешательства другой дамы.Она приложит максимум усилий, чтобы ваша пара не была вместе.

    Всех вам благ!

    август 11, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    По картам у меня на Ваш вопрос вышло следующее:

    Мысли Анатолия — 4 монет — карта показывает, что в мыслях у мужчины слишком много шаблонов. То есть он как будто боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их заданными шаблонами поведения. Эта карта указывает на некую зависимость одного человека другому, строгому следованию правил. Вроде как на людях все должно быть строго и сдержанно, хотя если вы одни, то он может позволить себе расслабиться.

    Чувства — Паж мечей (перев) — чувства у него к Вам есть, но и какие-то крайности присутствуют. Мне кажется, что он тяжелый человек. Порой может совершать странные поступки. С ним может быть и хороший, гармоничный период, а могут быть и ссоры, конфликты с бурным проявлением чувств. Как будто в человеке некоторое время что-то копится, копится, а потом выплескивается.

    Будущая перспектива — Император (перев) — слишком пытается или будет пытаться навязать свои правила и свое мнение, не слишком будет прислушиваться к мыслям и чувствам любимой женщины, не имеет пока серьезных планов и не выказывает намерений перевести отношения на новый уровень. Рано или поздно это приведет к расставанию.

    август 12, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    он очень хорошо расположен. Лиля, вы интересуетесь, потому что он вам этого не показывает, вы его никак понять не можете. Вроде да, а потом сильно нет. Тут проблема не в вас — в нем. Он очень скрытный, для того, чтобы проявить себя, он присматривается оооооооочень долго, таится, прячет все свои чувства. Это порой очень достает. Но уж такая он натура. Сначала раз 100 переварит, потом выдаст
    НО! Если вы его, такого, вытерпите, то у вас хорошие перспективы на брак. Он и молчит то потому, что рассматривает вас как будущую жену. Сейчас сам для себя выяснит, подходите вы ему или нет, а потом сделает предложение
    а вы уж пока сами решайте, нужен ли вам такой молчун на всю жизнь, из него же клещами ничего не вытащишь

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ