Психология

Решено

Здравствуйте я резала себе руки 18 лет назад пошла к психиатру меня отправили к психологу не пойму только на каком основании - вопрос №2760118

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Елена! С чем были связаны ваши переживания из-за которых вы причиняли себе боль? Зачем вы это делали? И если сам психиатр отправил вас к психологу, значит проблема не с вашей головой, с вами всё в прядке, не в порядке только лишь ваше душевное и эмоциональное состояние. Нужно выяснять причину.

    февраль 5, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Это означает, что психика у Вас в порядке.
    Возможно нужна небольшая психокоррекция, с которой справится психолог или психотерапевт.
    И то только в том случае, если Вы сами к ним обратитесь..
    Здоровья Вам!

    февраль 6, 2018 г.