Эзотерика

Решено

vip

4 раз снится сон как убиваю соперницу. Отрываю, отрубаю голову. Прячу труп. - вопрос №2760219

Дополнение автора от февраль 6, 2018 г., 20:09:55

Сон сбылся — человека увольняют с работы!

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Уничтожите  вы   соперницу — она  исчезнет  с поля   вашего зрения !  Удачи  вам!

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    в принципе хороший сон можно сказать что даже вещей

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон проецируются Ваши истинные желания ее прибить.

    февраль 6, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Вы знаете, что мы часто ненавидим людей за те качества, которые есть в нас самих? Вы готовы убить соперницу во сне,  т.к. видите в ней качества, которые есть и в Вас. Сон намекает Вам, что Вы хотите от них избавиться.

    февраль 6, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «4 раз снится». Сон повторяется если Вы неправильно истолковали информацию. Поэтому сон не про «убиваю соперницу».
    «Убийство» в сновидении не  редкость, «убивают», убирают не нужное, чтобы расчиститъ место для роста нового.
    Сон хороший потому что завершенный. Вы справляетесь сама без надежды и ожидания помощи. Вы и в жизни такая, все для себя делаете сами, ответственная за себя.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    февраль 6, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    вам предупреждение за агрессивное поведение

    февраль 6, 2018 г.