Психология

Как я могу сделать так чтоб с ним хорошо общаться,мы с ним им общаемся как знакомые,даже меньше этого - вопрос №2760325

изображение из вопроса - Как я могу сделать так чтоб с ним хорошо общаться,мы с ним им общаемся как знакомые,даже меньше этого

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    121-й в

    Здравствуйте, Лика. Парень дал вам открыто понять, что общаться с вами у него интереса нет. Вы не сможете его вернуть, не сможете ему себя навязать и заинтересовать. Вам следует от него отстать, потому что вы его раздражаете.

    февраль 8, 2018 г.