Эзотерика

Решено

Доброе утро!прошу помогите мне! Очень нужно расситавить точки Есть ли у нас будущее с моей первой любовь Я Виолетта 29.10.1995 И Геннадий 29.08.1995 Очень буду признательна! - вопрос №2760504

изображение из вопроса - Доброе утро!прошу помогите мне!
Очень нужно расситавить точки
Есть ли у нас будущее с моей первой любовь Я Виолетта 29.10.1995 И Геннадий 29.08.1995
Очень буду признательна!

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    по Таро перспектив нет

    февраль 6, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Даже если Вам скажут, что будущего нет, точки все равно поставить не сможете, пока не придет внутренне принятие и понимание, что все это конец. А для этого требуется время.

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет будущего.

    февраль 6, 2018 г.