Эзотерика

уважаемые эксперты,растолкуйте сон! - вопрос №2760755

Доброго времени суток! растолкуйте, пожалуйста сон, благодарю за ранние откликнувшихся! приснилось, что я пришла в гости к молодому человеку, села к нему на кровать, возле нас его мама моя крестная, друзья, но мы не кого не замечали, я положила руку ему на груди, а он меня обнял за талию, я спросила чего он не приходит ко мне, он показал пальцем на сердце, и тут мне надо уходить, он смотрел ласковым взглядом и мы не хотели раставатся!

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Человек сейчас в стадии определения чего он хочет конкретно. Относится к вам сердечно. Дайте ему время. На это указывает вам сон.

    февраль 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что чьи-то родители, рассматривают Вас, как будущую избранницу своего сына. А он, пока, прислушивается к своему сердцу…

    февраль 9, 2018 г.