Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2761224

У меня сегодня День рождения. Знаю, что в этот день бывают самые верные гадания. Возможности оплатить у меня сейчас нет. Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Может месяц увидите. Лариса 06.02.75.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом году летом встретите

    февраль 6, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день, на сколько я вижу, встреча состоится в конце весны-начале лета.С Днем рождения Вас!

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • С днем рождения Вас! Здоровья, любви. успехов, достатка. А самое главное, простого, но настоящего женского счастья!
    Что касается вашего вопроса. то встреча в первой половине года.

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    В июне вас ожидает перспективное знакомство с состоятельным  мужчиной.Отношения будут как праздник.Приятные и комфортные.

    февраль 7, 2018 г.