Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Правильно ли я понимаю , что только когда я начну заниматься тем ,что мне предназначено и буду получать от своего дела удовольствие, то - вопрос №2761263

тогда и встречу свою любовь, будущего мужа? Марина 12.04.1984.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Злравствуйте! Нет, не правильно.

    февраль 6, 2018 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Передаём Мариночке: успех не зависит от мужчины, это или с ним или без него приостановишься, но после уже родная, пойдёшь по прямой и с божьей помощью успех тебе обеспечен. Но помни, год этот не твой и если у тебя будет что-то не клеиться, ты сиди и пережидай. Переждёшь, придёшь к новому, не переждёшь — останешься в старом мирке своём. С Богом. (19)

    февраль 6, 2018 г.