Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты , Что меня ждёт в личной жизни и со Здоровьем в 2018 году? Мария, 28 августа 1979 - вопрос №2761435

изображение из вопроса - Здравствуйте , уважаемые эксперты , Что меня ждёт в личной жизни и со Здоровьем в 2018 году? Мария, 28 августа 1979

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    В этому году у Вас появится близкий человек, будут романтические отношения. Но могут быть конфликты и ссоры.
    По здоровью — больше двигайтесь для кровоснабжения.

    февраль 6, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ однозначен по Таро, по беглому просмотру идёт что у девушки будет серьёзное знакомство в этом году с мужчиной на перспективу, примерно конец лета начало осени.И отношения просматриваются тоже, хотя почему то сначало, после знакомство как будто всё заморозится.А вот со здоровьем в этом году есть опасность негативных моментов и причём острые ситуации возникнут уже этой весно, апрель — май и примерно в ноябре…

    февраль 6, 2018 г.

    Кривенко Ольга Гавриловна

    680-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте. В этом году ваша личная жизнь будет очень быстро развиваться. В этом году  человек из вашего  окружения признается вам в любви,  будете жить вместе.  Здоровье в первом квартале этого года будет  немного ослаблено, далее все проблемы со здоровьем разрешаться. В финансовом плане ждут изменения в лучшую сторону.  Дальняя дорога будет с молодым человеком. Будет возможность сменить существую работу на более перспективную. Желаю вам удачи!

    февраль 7, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Как бы Вы не хотели это слышать, но серьезных отношений в этом году ожидать не стоит.Будете в поиске, но «тот самый» появится позже… Внезапное знакомство и молниеносное развитие отношений, но это всё , ближе к середине 2019 года.По здоровью проблем не возникнет, хотя Вам не помешает 2-3  часа в неделю уделять физическим нагрузкам.В остальном год стабилен, без каких либо серьезных перемен.Удачи Вам!

    февраль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По здоровью поправите его

    февраль 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Отношения продолжатся с тем, с кем вы давно их строите.Просто выйдут на новый уровень.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    февраль 7, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    активный год в личном, по здоровью уделите время профилактике,
    подробнее в видело для вас видео тут

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Мария! Год будет богат на новые знакомства и отношения. Ожидают поездки как деловые, так и на свидания. Здоровье надо беречь всегда и ответственно относится к нему. Есть вероятность обратиться за помощью к специалисту и профилактика не помешает. Удачи вам!

    февраль 7, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В личном будет много непредвиденных ситуаций, летом —  полный пересмотр прошлого, осень принесет новый этап в любви — гармоничные и счастливые отношения. Этой весной будут сны — в них ключ к действию для исполнения ваших любовных стремлений.
    В здоровье год  будет неожиданный, возможны тупиковые ситуации, используйте только новые методы решений проблем прошлого — это принесет полное восстановление организма. Удачи Вам!

    февраль 7, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, в личной жизни будет одиночество.На вас негатив из за которого вы не можете встретить мужчину, который имел бы серьёзные намерения и планы на вас.

    февраль 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждут отношения с мужчиной, которого уже знаете… Со здоровьем все наладится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    февраль 7, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Со здоровьем обратите внимание на  позвоночник в области шеи и поясницы, щитовидку.  В целом энергетический уровень организма будет хорошим и достаточно только поддерживать здоровье и проводить профилактику.  В личной жизни ожидает любовь, а также  ситуация выбора между двумя мужчинами. Один из них в течение 1-2 года станет Вашем мужем    и будет развитие в плане создания семейного очага, семейного счастья.  Мария, если знаете точное время рождения, это все можно рассмотреть подробнее.Захотите уточнить- дополню  и отвечу на Ваши вопросы.

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    У вас могут быть отношения с мужчиной стихии воды, хороший потенциал отношений, страстные отношения, там будет всё и любовь и ревность, и страсть.Я посмотрела вас по здоровью, и начала просматривать ваше поле, и увидела что ваше поле сдвинулось далеко вперёд, так что нет поля по бокам  и сзади, могут быть проблемы со спиной,  так происходит потому что вы всеми мыслями живёте в будущем, и не видите то что происходит вокруг, чего то не замечаете, а иногда это может говорит о том, что вы сами себя ввели в какие то рамки ограничения. Тут нужно разбираться

    февраль 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, переворотный момент в любви для вас будет
    период с 20 чисел мая, по середину июня.
    В это период ваш судьбоносный мужчина войдет в вашу прекрасную жизнь
    жизнь засияет новыми красками.
    Этот год явно принесет вам появление в Вашей жизни значительного человека
    Ждите изменений в жизни, ведь ждать недолго!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 7, 2018 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    В личной жизни идет светловолосый мужчина у вас, с которым будет довольно холодная связь. Об этом говорит карта Короля Мечей — он несет недостаток внимания, сухость, авторитаризм. Возможна болезненная привязанность, манипулирование. Здоровье будет прекрасным — об этом говорит карта Сила.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопросы здоровья Вас будут заботить больше.нежели вопросы личной жизни.Сначала вылечитесь, а уже потом личные дела будете налаживать.Проблем, с этим, в принципе, не вижу.

    февраль 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    В личной сфере перемены будут приятные в этом году, мужчина рядом просматривается, а вот по здоровью могут быть проблемы, нужно больше внимания уделять себе, беречь себя и заботу о здоровье поставьте на первое место!

    февраль 7, 2018 г.